Вопрос о личной жизни на неделю: Ольга, рожден(а) 15.02.1987 из г. Лида; Дмитрий, рожден(а) 13.08.1984 из г. Лида - вопрос №1156305

изображение из вопросаЗдравствуйте Дорогие эксперты!!! Скажите пожалуйста если возможность забеременеть в этом месяце ???? Очень очень хочется но не получается
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
У Вас закрыт приход ребенка через Дмитрия, ему не дают малыша. Надо чистить и тогда все получится.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не получается из за того что есть проблемы в канале .
Если нужна помощь-обращайтесь.