Здравствуйте. Хочу восстановить заводскую прошивку телефона Samsung Galaxy Win GT-I8552. Как можно это сделать. - вопрос №1156338

Полный бэкап я делал в Kies, но он пишет что «нельзя сделать восстановление на подключенном устройстве». Как вернуть прошивку?
Также в интернете прочитал, что можно сделать так:
Ввести код *2767*3855# — этот код используется для заводского форматирования, то есть, запускает удаление всех файлов и настроек включая те, которые хранятся во внутренней памяти. Так же он переустанавливает прошивку смартфона. Что посоветуете?

Ответы

Добрый день!
Сохраните важные данные, а затем сделайте hard reset
www.youtube.com/watch?v=I-Obz7HCqtk
ВНИМАНИЕ! При этом удалятся все данные и настройки.