У меня такой вопрос. Есть или нет на unoforum.ru функция невидимых ссылок. т.е. при копировании статей с моего форума, чтобы обязательно копировалась... - вопрос №1156374

и ссылка форума. Вот типа этого anekdotov.net/anekdot/today.html скопировав любой анекдот и вставив его в любом месте, появляется ссылка на сайт, при этом на сайте ссылки не видны. Вот, есть ли такая функция на unoforum.ru? Как это сделать?
1 ответ

Ответы

Могу сделать, это не сложно. Напишите в чат.