Брак и дети - вопрос №115639

Здравствуйте эксперты! Хотелось бы узнать когда я встречу свою половинку? Будет ли брак и в каком году и сколько детей? Спасибо. Татьяна 31.7.1978

Ответы

Свою половину встретите в течение трех лет, детей будет двое. Для получения более подробной информации (возраст, профессия, внешность будущего супруга) обращайтесь в чат. Консультирую по фото, платно.

Половинку встретите в самое ближайшее время после чего скорейший брак и 2 детей.

Уже в течении года будет возможность оформить отношения с молодым мужчиной(до 35), один ребенок будет обязательно, а будет ли больше-это под вопросом, будете решать вдвоем.

Брак будет и очень удачный, детей скорее всего двое. Сроки лучше определить при личном общении.

Здравствуйте, у вас в ближайший год брака не увидела, карты показали проблемы на личном плане, а также отношения с женатым мужчиной, возможна связь с несвободным мжчиной. Через год, если что-то измените, то будет и брак и детки, выпадает начало сентября на знакомство, и один ребенок мальчик. Удачи вам!

Добрый день.

Свою половинку Вы уже встретили или встретите в самое ближайшее время.

 Детей не меньше двух.

@ SOFIA CHERNAYA