Вопрос о личной жизни на год: Анна, рожден(а) 13.11.1994 в 23:00 из Волгоградская область село Сестренки - вопрос №1156443

Здравствуйте! мы с парнем уже почти год не может сделать ребенка, я не могу забеременить, не могли бы вы мне сказать в чем причина, бедет ли у нас дети с ним?
1 ответ

Ответы

У вас, Анна, отклонений нет к зачатию. Мне нужны данные вашего парня.