Добрый день. У нас в декретный отпуск уходит зам. начальника отдела Татьяна, 05.06.1983. Подскажите, будет ли кто-то назначен вместо нее? Если да, то из нашего отдела или нет? - вопрос №1156499

500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Светленькую назначат, не высокого роста, худощавая.
да будет назначен человек из вашего отдела
Здравствуйте, да назначат и из вашего отдела, человек который очень долго работает .
за более подробным просмотром можете обратиться в личку
  Нет, из вашего отдела не назначат никого
Рассматривается кандидатура из Вашего отдела, похоже что женщина.
Все замерли в ожидании. Каждый хочет этого из вашего отдела. Выбор будет неожиданный. Нейтральный человек. Приведет женщина.
Назначение будет с вашей стороны…
Добрый вечер! Будет у руководства дилемма: сейчас они склоняются поставить человека с отдела, но потом ситуация поменяется. Будет человек со стороны. Отделу не понравится: неприятный человек, ненавистный.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте.человек из вашего отдела будет назначен.вижу темноволосую девушку.не совсем ожидавшую такое назначение но это будет.Удачи вам.Если ужна консультация пишите в чат.
назначение будет на её место  есть конкурент у Вас у него шансов больше
Доброе утро. Назначен будет человек не из вашего отдела.
Здравствуйте.
Да, будет назначен человек, как и предполагается.
Из отдела.
Всех благ.
Здравсствуйте, назначат не из Вашего отдела человека.