Вопрос о личной жизни на месяц: Анастасия, рожден(а) 27.09.1990 - вопрос №1156810

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Дайте совет, прошу! Когда что-то хорошее будет в моей жизни? Уже опускаются руки, негде силы брать. Несколько месяцев не могу устроиться на работу (по состоянию здоровья), живу одна, денег почти нет, личной жизни никакой (до сих пор не отошла от развода), полное равнодушие к мужскому полу… Буду благодарна за любой совет, дай Бог Вам всем счастья.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваше состояние понятно… вас лидера… стукнуои об пол… это больно… но это урок и думаю что вы его должны отработать… хандрить… не стоит… не все так уж и плохо в жизни… тем более что вы сильная натура… и вскоре себе перышки почистите...)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, темная полоса-можно сказать уже позади, вы-Весы уравновешенная личность, трудности в жизни даются многим, чтобы пройдя их-получить желаемое, после Дня рождения-позитивные перемены заметите сами!