Липецкая область

Скажите пожалуйста.У меня умер муж и его 2ух комнатная квартира осталась.Но у него есть родная дочь,но когда он был жив,она падала в суд,на... - вопрос №1156818

разделение квартиры, т.е. что бы счет за ее часть её шел отдельно.Но теперь, она хочет её продать, но у неё не получается, так как ей не отдают часть, которая принадлежала моему мужу.Скажите пожалуйста я как жена имею право на его часть притендовать? Квартира не провотизирована
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы прописаны в квартире, то имеете на нее такое же право как и муж и его дочь. Не приватизированную квартиру дочь продать не может. Вам с дочерью мужа нужно приватизировать квартиру, продавать, а деньги делить. Либо ничего не делать, т.к. без вашего согласия, одна дочь приватизировать квартиру не сможет. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.