Московская область

женщине была сделана временная регистрация, потом аннулирована, но спустя пол года узнали что она пользуется ею до сих пор. куда обращаться, что делать - вопрос №1156987

Ответы

К административной ответственности в виде штрафа могут привлечь гражданина, если он пребывает в жилом помещении без регистрации свыше 90 дней. В данном случае согласно статьи
19.15 Кодекса РФ Об административных правонарушениях сумма штрафа составит от 1500 — 2500 руб.
Необходимо обратиться в органы внутренних дел.