Cвеча - вопрос №115701

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснилось, что я пытаюсь зажечь свечу… обычную, толстую, не церковную. Она плохо зажигалась, но в  итоге мне удалось ее зажечь...(от зажигалки)… причем во сне были мысли зажечь ее спичками… но почему-то я  упорно пыталась именно зажигалкой зажечь… зажгла… что бы это значило? Очень врезалось это в  память.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, думаю что здесь речь идет о новых отношениях, знакомстве, интересе к кому то, возможно вы хотите с кем то познакомиться или наладить более близкие отношения, судя по сну вам это удастся, также может быть то что вы пытаетесь сохранить отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне девушка зажигает вечу-она будет тайно встречаться со своим возлюбленным вопреки воле родителей.

Но если учесть то, что тяжело это Вам удавалось, то и трактование такое же, т.е.будет множество трудностей на пути преодоления какой-либо преграды, для совершения дела, вопреки которому кто-либо стоит.

Более подробно сами сможете ответить, подгоняя ситуации под данный шаблон.Но в основном такие сны ничего не предвещают и появляются как отрывки пройденной жизни.

Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.

Вас ожидают перемены, неожиданные для вас и приятные..

Возможна судьбоносная встреча и рождение чувства любви… Хороший знак:)