сон про свадьбу - вопрос №115703

Здраствуйте уважаемые эксперты. Сегодня приснился мне странный сон, как будто я тренируюсь бегаю по городу, причем не капли не устаю, пробегаю мимо коледжа где раньше училась, решила туда зайти. Поднялась на какой то этаж, там вроде как шел урок фехтования, но пройдя немного дальше, я увидела много невест, которые готовятся к фотосессии, я выбрала себе самое красивое платье, потом снялаего отложила в пакет. как наступила моя очередь сниматься, я начала мерить кучу платьев и среди них искать свое. Сначала мне предложили одеть наполовину черное, наполовину белое, я его сняла, говорю что плохая примета, потом цветное красивое, но слишком короткое. кое как что то нашла, начала составлять себе букет из цветов, мне принесли обручальное кольцо, женщина которая помогала мне выбрать платье, говорит его оденеш. Я смотрю слишком большое для меня, но когда одела, оно было в пору, кольцо было какое то странное, с какими то двумя волнами камешком блестящим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ожидает новое  знакомство… Причем человек будет гораздо старше вас… Будет роман, довольно таки серьезный..

@ SOFIA CHERNAYA