Волгоград

Что делать что бы она не на что не притендовала ? Здравтвуйте я с женой прожил 5 лет и за 5 лет уточьняю я купил телевизр деван холодильник и при... - вопрос №1157148

этом она не затратела денег вооопще. что делать что бы она не на что не притендовала?

Ответы

Доброго времени суток… Если вы в законном браке, то сами знаете… все пополам.
вы ВМЕСТЕ вели хозяйство… спали… ели… жили… и… покупали  все для удобства… при разводе… все делится пополам…