Вопрос о личной жизни на неделю: СЕМЕНЕЦ АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА, рожден(а) 12.11.1993 из украина - вопрос №1157152

когда я выйду замуж Алиса 12.11.1993я живу спарнем 2 года но мы непонимаем друг-друга я люблю его а он некак ко мне мне тяжело и больно что меня ждет помогите пожалуйсто!!!

Ответы

Вы задали вопрос о личной жизни на неделю: на этой неделе замуж не выйдете, конфликтная ситуация между вами усилится, разногласия и чувство несправедливости (которое вы сейчас испытываете) будут преобладать, подавление и жесткость с его стороны, даже аморальность поведения. Остальные прогнозы и разборы ситуации можно сделать на консультации и платно.

Натали