О приборе КВ-100 Инсунорм - вопрос №115717

     Уважаемые эксперты, прошу пояснить ваше отношение к прибору Инсунорм, будто бы излечивающем диабет. Инсунорм — лохотрон? Более подробно мое обращение в блоге

http://liveexpert.ru/journal/view/115711-o-pribore-kv-100

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый владимир!

Это очередной лохотрон и развод на деньги, для доверчивых людей. Ни каких, сколь нибудь значимых экспертиз, этот прибор не проходил. Нет так же данных, о его клинических испытаниях!

Не доверяйте недобросовестной рекламе!