девочка 15 лет. рисует странные рисунки (говорит что эскизы татуировок). поведение как у многих - то есть скандалы в семье и все вытекающее. ходили к... - вопрос №1157338

психологу — сказал что эмоциональная незрелость и высокая вероятность нетерапевтического поведения. что это значит и возможно ли это исправить.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Ей 15 лет, это подросток и еще формирующаяся личность. Что Вы хотите исправить? Ускорить процесс формирования? А вот по поводу скандалов и вытекающих из них, стоит пересмотреть и подкорректировать формирование отношений в семье, т.к. скандалы, это чаще отображение сопротивления. Вот чему она сопротивляется и почему, стоит определить (наблюдение).