Я гей трансвестит - это нормально? - вопрос №115748

Я гей трансвестит — это нормально?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однажды Бог послал девочку на землю с тайной миссией. девочка родилась мальчиком и через несколько лет вспомнила об этом. Может это про Вас?

Если Вы счастливы разве имеет значение в какой форме?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

Если этот вопрос не дает Вам покоя, волнует или тревожит Вас, значит у Вас не все благополучно, обратитесь в чат к выбранному Вами психологу и обсудите то, что считает нужным. Удачи Вам. Ирина.

в среде гей-трансвеститов.