Семейные отношения - вопрос №115750

Здравствуйте! У меня сложная ситуация в семейных отношениях. Не могу понять мужа. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы

Готов с Вами пообщаться, обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Вы очень мало предоставили информации. С каких пор вы перестали понимать мужа? В чём именно идёт непонимание? Сколько лет вы вместе? и т.д. Вопросов много.

Добрый вечер, Кира!

Сложная ситуация в семейных отношениях, не понимание супруга не возникли с ничего и на пустом месте, следует разобраться в чем причина этих явлений и в том, что у Вас произошло. Выбирайте психолога (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы) и выясните суть проблемы, найдите пути для ее решения. Поверьте, во всем можно разобраться и почти все изменить, восстановить или построить заново. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Расскажите вашу ситуацию, в чем конкретно вы не понимаете мужа? Какие его действия вызывают  непонимание. Сложности в семье бывают  у всех  на разных этапах отношений. Давайте разбираться.

Ольга Борисовна.

Доброй ночи. Кира, прочитайте профили экспертов, выбирайте своего и обращайтесь к нему в чат. Наши специалисты помогут вам.

Взаимопонимания вам и любви. Лидия.