что означает мой сон? - вопрос №1157509

Здравствуйте.

Очень нужна Ваша помощь.

Мне сегодня приснился странный сон. Уже как почти неделю я поссорилась во своим возлюбленным(мы поспорили и с тех пор не переписываемся)Я удалилась из всех соц сетей, мне стало скучно и я решила открыть фейк профиль, о котором он никак не может знать. Так вот во сне мне приснилось, что он меня нашел в соц сети и послал мне фото моей мамы. Хочу отметить что в данный момент я нахожусь далеко от семьи, и где то через неделю он тоже должен приехать ко мне.

Ответы

Здравствуйте, в вашем сне ни чего странного нет, вам показали на астральном уровне что ваш молодой человек вас вспоминает и думает о вас.

Натали