Вопрос о личной жизни на неделю: Карина, рожден(а) 08.04.1979 из Новочеркасск Россия - вопрос №1157551

Мне нужна ваша помощь… Проблема в том, что все мои 35 лет родители всячески мешают моей личной жизни и даже дружбе с людьми… Как бы сделать так (магией или по типу того), чтобы они отстали?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина !

Родители считают вас не способной принимать решения и что как маленький ребенок вы можете попасть в дурную компанию. Нужна глубокая диагностика, у вас есть негатив идущий из детства. его нужно убрать.

Обращайтесь, С уважением Малио