меня зовут Светлана 12.03.75 расстались с молодым человеком Алексей 11,08.76, возможно ли продолжение, Пожалуйста ответе это очень важно для меня - вопрос №1157746

Ответы

Добрый вечер! Светочка, ваших будущих отношений нет. Вы расстались. Но… у вас появляется мужчина, который станет Вашим и, в будущем, общий ребенок (дочь)