Здравствуйте. Раньше я была популярной,общительной,легко заводила друзей и молодых людей! Но уже 2 года я чувствую себя не в своей тарелке,как-то... - вопрос №1157785

одиноко. Иногда мне даже не с кем поделиться мыслями. Я стала замкнутой, неуверенной, боюсь чего-то. Не знаю, как так получилось, просто медленно начала меняться. Мой круг ограничивается одной подругой и родственниками. О мужчинах я вообще молчу! Боюсь с ними говорить, спросить как дела и т.д. — сразу бросает в жар! Что делать — не знаю! Мне всего лишь 20, а я чувствую себя несчастливой! Прошу помочь советом

Ответы

Доброе время суток, Арина!!! То что в тебе происходят некие изменения это нормально. Напиши причину, лучше одну, если не можешь то несколько. В СВЯЗИ С ЧЕМ ВСЁ ТАКИ ТЫ ЧУВЧТВУЕШЬ СЕБЯ НЕСЧАСТНОЙ? Пиши конкретно, по пунктам. Забегу вперед, если это сделать будет трудно, то большинство проблем в твоей голове являются надуманными…