Проблема с деньгами - вопрос №115780

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, в чем причина хронической проблемы с деньгами. Работаю на износ, деньги если и приходят, то сразу же что-то случается, что они уходят. Сил моих больше нет, можно ли что-то сделать, чтобы от этого избавиться? Дата рождения 27.02.1974, Наталья. Заранее благодарю за помощь!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наличествует блок на корневой чакре, и довольно сильный, и кармическая програма на чакре солнечного сплетения.

Нет ли у вас также проблем со здоровьем и личной жизнью?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Опишу то, что увидел, положение в плани взаимодействия "ВЫ + ДЕНЬГИ", не очень важное!

Просмотрел далее, само по себе, это не прекратиться!

Получил такой ответ, что дело в вас самих, то есть, это не что-то внешнее, причина кроется в вас!

Работу вам менять не нужно, есть завистники, но они скажем так трагичной роли не играют тут, и от них мало вреда! Завистники есть у всех!

Совет таков, нужно пересмотреть свое отношение к жизни и соответственно к материальным ценностям тоже, а точнее, отношение к материальным ценностям!

Добрый вечер, Наталья.

Всё дело в Вашем отношении к деньгам. Для Вас они — результат изнурительного труда, некая цель, к которой Вы стремитесь, измеримая и конкретная ценность. Вы не можете принять мысль, что они вдруг появились в достаточном для реализации чего-либо (чего?) объёме, даже если и мечтаете порой об этом как о неосуществимом чуде. Ситуация всё время напряжена — и результат этого напряжения Вы и наблюдаете ежедневно. Измените отношение. Деньги — лишь средство. Примите как данность, что они у Вас есть всё время на то, что действительно Вам необходимо. И когда Вы «отпустите» ситуцию, снимете напряжение — тогда и увидите изменения. А затем просто расширяйте зону необходимого комфорта, принимайте её.

Можно сделать и физическое воплощение этих мыслей — талисман.

С уважением,
Димитрий

Ваше «денежное счастье» забрала живущая неподалеку женщина. Обращайтесь в чат — надо провести диагностику по вашему фото. Научу, как вернуть счастье.

Здравствуйте. С таким вопросом вам лучше обращаться напрямую, к специалисту, поскольку вам требуется серьезная помощь, есть негатив.

Здравствуйте, стресс и страх потерять то, что имеется. В прошлом выпала ситуация, когда потеря денег была сильная, которая повлекла за собой много неприятностей. После того случая ситуация повторяется с завидной регулярностью Все поддается корректировке, что-то в вас самой блокирует приток денег, что-то наработано уже на физическом, уровне действий и событий вокруг вас.

Если готовы работать — пишите лично. С уважением, Анима

Наталья, вам надо понимать, что деньги любят быть опять.И там, где есть они опять, есть то, что продолжение их всегда видно. А там и те, кто ведает про то.

Так вот все те, кто демонические все, давно уж контролируют всё то, что денежный поток тут на земле. Они и говорят, тому дано, а этому ничего.

Вам ведь дано. Вот только понимать тут надо, что есть правило одно.

Когда духовный человек, то у него нет потолка на то, что денег много будет. И они ведь любят там его. Они живые для него. А если не хватает, то только для того, чтоб научить вас там премудростям ещё. Они, премудрости про то, что деньги любят то, когда их любят. Вот и всё.

Желаю вам того, чтоб разобраться, как и что. А это просто. Только надо знать, про что оно, когда светло.

Вы их не любите.Перевернутое колесо фортуны-удача отвернулась от вас.

Наталья, хроническая проблема с деньгами у вас имеет несколько причин — негативные программы на неудачу, которые вы допустили в себя и частично заблокированный денежный канал. В личном контакте можем обсудить возможность помощи вам.