Как собрать и сдать экзамен в ГАИ по вождению? В пятницу иду 4 раз сдавать экзамен город. Причина моих провалах неуверенность езды (а можно ли здесь... - вопрос №1157938

развернуться, а нужно ли тут включить поворотник). После экзамена сотрудник ГИБДД спрашивает почему я именно здесь развернулась, когда место позволяло и раньше, я ответила, что побоялась, что машина не проедет по габаритам. Хотя на занятиях с инструктором подобных вопросов и неуверенности нет и все упражнения выполняю верно.

Ответы

Волнение перед экзаменом обычное дело! Не принимайте это так близко к сердцу, поверьте я знаю людей, которые сдавали вождение и по 15 раз, так что 4 раз это еще не плохо! Сама сдавала с 4 раза! Понятное дело Вы волнуетесь, будте поуверенней в себе. В след раз перед вождение повторите правила, можно нанять инструктора (цена вопроса рублей 200,300 за час) и проехать по трассе с ним, внимательно уделив время всем знакам и поворотам, можно просто прогуляться по данной трассе вечерком и пообращать внимание на какие то детали, таким образом когда вы будете в след раз сдавать экзамен, трасса будет Вам знакома и Вы будете лучше орентироваться! Ну и конечно, не расстраивайтесь, опред. Правил нет сколько можно сдавать экзамен, вы можете хоть 20 раз ходить (и то скорей всего вы всем надоедите и вам поставят все таки вагу отметку!). В жизни бывают ситуации и по серьезней, что бы переживать сильно из за экзамена, просто скажите себе" Сегодня я сдам, у меня все получится, я уверенна в себе!". «Ну на крайний случай, нет так нет, всегда можно прийти и пересдать». Удачи!