Меня зовут Юлия, родилась 17.01.1993,когда... - вопрос №1157977

я выйду замуж, буду ли счастлива, как узнаю своего суженного, какой носить талисман, чтоб отвадить ненужных людей от себяизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Юлия!
У вас брак будет в 18 году.
Можно носить специально созданный рунический талисман из серебра, очень помогает.
Удачи
Здравствуйте, официального брака в течение 5 лет не будет.
у вас есть блок на личную жизнь, который нужно убирать и расчищать пути .
талисман нужный защитный, для каждого лучше всего подбирать индивидуально, учитывая дату рождения, время и место.
всего вам доброго
Канал замужества закрыт, талисман действует когда заряжен мастером — купленный просто в магазине не поможет.

@ SOFIA CHERNAYA