Вопрос о личной жизни на неделю: Лариса - вопрос №1158028

Добрый день! Первый раз задаю вопрос на подобном сайте. Может кто-то из специалистов сможет мне ответить на мой вопрос… Я буду ещё счастлива в личной жизни, будут отношения близкие с мужчиной и как скоро? Меня зовут Лариса, 26.11.1973г.рождения. Спасибо заранее...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса.Конечно же, вы будете еще счастливой и у вас будут серьезные и долгие отношения.Знакомство с мужчиной вас ждет в начале весны 2015 года.Не высокого роста, шатен, немного помладше Вас.с ним вы будете счастливой и любимой.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена