Москва

Здравствуйте. я недавно живу в комунаке 4 комнатной покупали с соседями точнее двумя после их стало трое в одной комнате а когда переселились... - вопрос №1158030

оказалось еще в другой соседи тоже двое их в последствии тоже стало трое хозяйки комнат утверждают что это их племянники что они не должны платить налоги за родственников нагеют все так называемые племянники +занимают всю общюю площадь так сказать никуда не пускают теперь запретили моему коту передвигаться по квартире поскольку у одной из хозяек алергия хотя у одних из соседей их проживает две когда попросила документы сказали что предъявят только соответствующим органам вдруг переломаись краны в ванне никто не сознается на предложения поменять на все отвечают мы согласны а дольнейших действий не поступает потом замок входной двери вдруг заклинило и он не открывался я об этом узнала когда мне постучали в дверь и сказали что я совместно с ними должна платить за то что они вызвали мчc для вскрытия вызвали они поскольку опаздывали на работу а еще несколько комнат не приватезированные я им на зло сказала что заселю таджиков на что мне сказали что мне нельзя сдавать мне никто не даст этого делать и вообще сказали что из за моей жадности мне здесь не жить

Ответы

Здравствуйте! Вы не сформировали вопрос. Но таджиков вы можете заселить договором найма жилья, без согласия собственников других комнат в коммунальной квартире. Закон позволяет. Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго и удачи!