Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Татьяна (04.09.92) и Владимир (18.03.1989). Совместное ли будущее вы видите у этой пары? - вопрос №1158085

Лучший ответ по мнению автора

Вы одной стихии, это говорит о том, что вы близки и похожи как брат и сестра, возможно даже вы похожи внешне, от этого вы понимаете друг друга, только Владимир более мягкий, Татьяна более горячая, резковатая, но возможно одного понимания будет недостаточно, нужна еще перспектива развития, и взаимодополнения, если так можно выразиться. Будущее все равно за вами, пары бывают разными, и если это любовь и судьба, то всегда можно подстроится друг к другу, удачи вам)