Москва

Здравствуйте! Можно ли лишить женщину родительских прав,если она ,официально будучи замужем,в отсутствии мужа(на работе),но в присутствии... - вопрос №1158122

ребёнка(спит в другой комнате), занимается сексом с посторонним мужчиной? Факт измены на фото запечатлён.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алла! Вопрос деликатный! Давайте обсудим его в чате!