Zdravstvuite! Kak забыть человека и перестать страдать от безответной и безнадежной любви, забыть всю причененную боль и предательство.Как вылезти "со дна колодца" - вопрос №1158127

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вам надо поменять отношения к прошлому. использовать его. как опыт. Рекомендую следующую технику :

Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Ирина! Вы ставите перед собой очень трудновыполнимую задачу- забыть человека. А если переформулировать: не забыть, а поменять к нему отношение? Оперируя словами" боль и предательство", Вы загоняете себя в угол или, как Вы сами написали- в колодец.
Все ситуации, которые с нами происходят, все люди, которых мы встречаем- это не случайность. Происходящее с нами — это не из-за чего-то, адля чего-то. То что с Вами произошло, повлияло на Вашу жизнь не только отрицательно, но и обязательно со знаком плюс.Посмотрите на произошедшее с этой точки зрения. Если трудно справиться самой- обратитесь за помощью, но будьте готовы, что придется пересмотреть свое отношение и поработать над собой.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.