Вопрос на месяц: Гульнара Наилевна, рожден(а) 06.02.1979 из Татарстан , г. Буинск - вопрос №1158308

Эксперты, добрый вечер. Стоит ли мне сейчас продавать квартиру? Или же стоит повременить? И вообще продастся ли она? Пожалуйста подскажите, если можете… Гульнара 06.02.1979

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если в этой квартире вы прожили 7 лет, то Квартиру продавать стоит. Но покупатель должен быть мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не стоит — повремените, в следующем году продадите