Проблемы с психикой - вопрос №115835

Подскажите, пожалуйста, у девушки проблемы с психикой (некоторые врачи заподазривали шизофрению) или у нее есть «внутренний канал» к астралу, к низшим слоям, и все ее «глюки» (как визуальные, так и слуховые, вкусовые, обонятельные, иногда тактильные) продиктованы именно этим? (Софья, 6.06.94)

Заранее благодарю.

Ответы

Психическое заболевание и эзотерические способности могут сосуществовать в одном человеке. Часто именно шизофрения развивается из-за того, что человеческий мозг не в состоянии переварить полученную «нечеловеческую» информацию. В описанном вами случае только по имени и дате рождения диагностировать сложно. Но по судьбе у человека не должно быть психического заболевания. Пограничное состояние не исключено, впрочем.