Парень не возбуждает - вопрос №115840

Зравствуйте! С моим парнем я встречаюсь почти год. Такого как он в моей жизни не было. Он сильно любит меня, я в этом уверена.Его поступки говорят сами за себя. Меня устраивает все, кроме секса :( Когда смотрю на него, он меня не возбуждает своим видом обсалютно… Я прсто привыкла к тому, что всех своих бывших парней я жутко хотела иотношения держались на безумной страсти, на сексе. А с этим парнем все по-другому! Мы можем часами разговаривать, мне так с ним весело!!! Я с ним всегда смеюсь. Мне 20 лет и я люблю погулять, сходить в клуб с подругами… и он меня всегда отпускает!!! Никакой ревности, никаких ссор, все на полном взаимопонимании. Но этот секс!!!!((( Я не могу без секса… я ему изменяла и не раз, потом совесть мучает, но я не могу без этого. Ему 25 и он уже думает о свадьбе и детях, даже познакомил меня с родителями. А я боюсь замужества, я поклялась что не буду изменять мужу! Но как это получится, если он даже не возбуждает меня?! Мне все говорят что секс не главное, но я не могу в это вникнуть никак( Может я еще слишком молодая, поэтому не понимаю??? Не могу сказать что люблю его, но таких чутких отношений у меня еще не было… и не найду я лучше него, чтоб настолько подходил мне по душе, по характеру. Но как же быть с этим сексом?! подскажите пожалуйста как мне поступить? Заранее спасибо.

Ответы

Доброй ночи. Прочитайте профили и обратитесь в чат. Такие интимные вопросы в общем режиме не решаются.  Наши эксперты вам помогут. Кстати, вспомните о позах, о «Камасутре» и т.д. И поговорите с молодым человеком. Думаю вы  многое узнаете о  сексуальных мечтах и фантазиях друг друга.

Любви вам. Лидия.

Есть слишком много вопросов-но не могу их задать здесь!!

Скажу одно-он не ваш мужчина и сохранить верность в случае замужества вам не удастся

Удачи