я так и останусь одна? - вопрос №115851

Здраствуйте. Погадайте пожалуйста, будут ли у меня какие то отношения в ближайшее время, или мне по судьбе быть одной? Ксения 30.03.88 Россия, Казань

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения, не волнуйтесь, одной Вы не будете. У Вас будет мужчина по старше Вас. Вас ждет радость, романтика… Чего Вам и желаю!

Нет. Одинокой Вы не останетесь. Вас ожидают достаточно глубокие отношения в будущем.

Больше верьте в себя. Вот тут у Вас слабое место....

В ближайшее время отношений, к сожалению, не намечается. Но с весны следующего года начнутся перемены.

Здравствуйте. До конца года возможен короткий роман с не очень подходящим Вам мужчиной для удовольствия. Но он закончится довольно быстро.

@ SOFIA CHERNAYA