Не знаю, как себя вести - вопрос №115852

С прошлого лета встречалась с человечком, назовем его Рома.С ним у меня были очень сложные отношения — постоянные ссоры из-за его ревности, скандалы… Потом я познакомилась с парнем по имени Женя, у нас с ним начался бурный роман, всё было очень красиво.Однажды он предложил быть друзьями, сказал что скучает очень, но отношений больше не будет. И вот, мы плавно перерослииз друзей в любовники почти в первую ночь «нашей дружбы». Мы виделись почти каждый день, проводили очень много времени вместе, он постоянно звонил, интересовался как прошел мой день, говорил мне ласковые слова. Говорил все, кроме — «я тебя люблю».иногда я проявляла слишком большую активность, тогда он тут же как воджой холодной окатывает меня фразой -«мы друзья и ничего больше и никогда».И в один момент он решил просто прекратить ВСЕ отношения… Мы расстались. С Ромкой на тот момент мы решили остаться друзьями… Этот разрыв я тяжело переживала в течении 2 месяцев, была жуткая депрессия, ничего не хотелось.Ромка меня всячески поддерживал, успокаивал. Однажды попросил вернуться к нему и я решила вернуться. Прошло уже 8 месяцев, всё вроде бы хорошо, но… Я не могу понять, люблю я этого человека или нет. Причем я на 100% уверена, что даже после того, что сделал Женя, я бы вернулась к нему, если бы он позвал. Что мне делать? Как разобраться в чувствах? Мне очень сложно… Я встречаюсь с Ромкой, испытываю к нему какие-то чувства, но в то-же время думаю о Женьке.

Ответы

Понятны ваши переживания по поводу того, что могло бы быть, позови вас Женя. Однако на данный момент вы встречаетесь с Ромой, испытываете к нему чувства, так не тратьте время понопрасну на мысли о том, чего нет и что может никогда и не произойдет. Тратьте свои силы на отношения с Ромой, если вам с ним хорошо, зачем искать чего-то еще?