Найти себя! - вопрос №115853

Привет всем, я думаю мне нужна помощь. Короче моя ситуация, мне 19 лет я учусь заочно на бухгалтера в этом году перейду на второй курс, я всегда имела склонность к математике и думала что это мне подойтет, когда пришло время решать на кого учиться я не зная чего хочу и родителя решили за меня, теперь понимаю что не хочу, нов тоже время время я сама не знаю кем хочу стать и чем хочу заниматься в жизьне. До оканчаии школы я хотела побыстрее закончить школу чтоб найти себя и думала что ближе к концу обучения поуму чего хочу, но после оканчания школы, якак-будто потеря себя оканчательно и родители решили все за меня. Но и отказаться от учебы не могу, если откажусь можно считать что написала себе приговор, потому что если откажусь меня обязательно выдадут замуж за человека которого я даже не то что не буду любить, а даже знать толком не буду. И иза все этого я уже не знаю что делать жизнь пришла в тягость и не знаю что делать, подсажите пожалуйста!!!

Ответы

Доброй ночи. Ох, как же тяжела  ваша жизнь. Девушка, вы хотите ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, не больше — ни меньше. А вы представляете как это делать? Вы хотетите получить в общем режиме пару — тройку девственных советов и решить проблему? Разочарую — это только в сказках бывает.  Поэтому примите совет: прочитайте профили экспертов, выберите своего и начинайте поворачивать  свою единственную жизнь в нужное для вас русло. Только помните — за все надо платить)) Лидия.