Вопрос о личной жизни на неделю: мейрам, рожден(а) 07.11.1985 из казахстан, астана; алмагуль, рожден(а) 16.12.1985 из казахстан, астана - вопрос №1158564

вы меня извините, но даже если вы мне поможете, я не смогу вам чем-то заплатить… Если откажите, то все равно пойму ваше решение и спс за внимание… меня беспокоило то, что с месяца июля у меня начались много проблем. проблема одна за другой в течений одной недели и я в серьез задумался над этим и переживал за семью. до конца месяца я уже отчаился и стал искать людей кто мне поможет… по случайности нашел целительницу и попал к ней… она мне сказала, что у меня начинающий простатит от приворота, и из-за этого у тя много проблем… еще она добавила- приворот сделала твоя тещя и жена об этом прекрасно знает… вчера мы по ругались с ней, после чего я не выдержал и все про это сказал… теперь наш брак стоит под угрозой… я начал сомневаться в целительнице, правду она мне сказала или нет...
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вне сомнений, целительница вам сказала правду.
Последствий у приворота очень много — заболевание  предстательной  железы в том числе. Если у вас есть возможность обратитесь к этой женщине, снять приворот — для вас и вашего здоровья это очень важно
Добрый день, Мейрам!
Да, у Вас действительно просматривается воздействие. Обязательно его убирайте. Будет страдать не только мужская часть, но и голова. Непонятно, зачем это было сделано, но факт остается фактом. Чтобы не разрушить семью, скажите жене, что любите ее и без всякого колдовства и идите к целителю. Заодно проверите. Если теще будет плохо, значит точно правда :))
С уважением, Вероника Варно

Натали