Здравствуйте,у меня такая проблема,постоянно обрывается Skype и аналогичные программы.В том числе и онлайн игры,с последующей надписью "Проверти соединение с сервером" или "Проверте - вопрос №1158571

качество соединение".При этом за интернет плачу не мало и скорость не плохая.Что это может быть, может ли быть проблема в моем провайдере? Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

А сам интернет пропадает временно при таких обрывах? Если да, то это обрывы связи по вине провайдера. Если нет, то, возможно, вы что-то закачиваете или выгружаете в Сеть, поэтому это тормозит скорость и создает кратковременные обрывы связи или торможения.