Любовь; Отношения. - вопрос №115863

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения между нами, есть ли будущее для нас, возможен ли брак. Новикова Анна Алексеевна 31.12.1987 г.р., место рождения г.Ленинград. Киреенков Владимир Владимирович 30.10.1980 г.р.место рождения г. Москва.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень высокая психологическая совместимость, союз будет стабильным и успешным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармоничные отношения. Возможен брак.

очень хорошая срвместимость.

брак возможен-при этом отношения очень гармоничные и душевные.

Вы очень подходите друг к другу.

Не упустите этот шанс судьбы!

Если у вас имеются легкие трения характеров, это несущественно, важно то, что в основном вы сходитесь.

Здравствуйте! Будущее сомнительно, у парня нет искренних чувст и намерений, он любит свободу.Удачи !

О браке говорить еще рано, Вам для начала нужно наладить сушествующие отношения в которых пока только фантазии. Карты пророчат для Вашей пары прочный союз в будущем, если сможете перестроить свою жизнь и убрать барьеры.

Здравствуйте. Есть вероятность попасть в капкан собственных желаний, Владимир вам нравится, в отношениях есть общие интересы, есть ревность, страсть, но вы можете стать жертвой своих желаний, я не вижу, что у вас может быть брак, пока что, на данном этапе отношений, выпадает связь, роман, и как дальше пойдет дело, зависит только от вас. Удачи вам!

Здравствуйте. Всю активность я вижу идущей только с вашей стороны, Владимира на нормальные отношения будет вытащить сложно, человек закрылся в себе.

Ну, о браке говорить еще рано, поскольку пусть мужчина сначала решит свои проблемы, которых у него немало:)..

На физическом уровне вы хорошо подходите друг другу,… на этом, в основном, и держатся ваши отношения...

В быту с ним будет довольно сложно, поскольку непостоянен, частая смена настроения, свободолюбив и независим… на этой почве возможны частые конфликты..

вы действительно очень подходите друг другу но это не убирает недопонимания между вами. Поэтому вам нужно больше подбирать «ключей» к любимому о том какие ключи к нему подходят и как их использовать можем поговорить на частной консультации