хочу ребенка - вопрос №115867

Здравствуйте!!! Подскадите как быть, мне 28 лет и до сих пор нет детей, в первом браке не получалась супруг сдал спермрграмму и узнал что он не может иметь детей. Год назад он погиб, а 5 мес. назад я вышла второй раз замуж. У нынешнего мужа все впорядке есть уже дети. А у меня уже больше года критические дни идут оченьстранно, мес. есть 3-4 мес. нет. Обращалась в больницу, белали узи все в порядки говорят. Прописали гормональные таблетки «Дюфастон» пропила их семь дней как прописал врачь, но месячных так и нет. Есть ли у меня еще возможность стать мамой? и как быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь к грамотному врачу-эндокринологу, и пройдите комплексное обследование, с обязательной сдачей анализа - на гормональный фон!

Кроме УЗИ Вы ещё что-нибудь проходили из обследований? Если да, то подробно напишите результаты. Или пишите в чат.