После смерти мамы прошло 7 лет. Она умерла в сильных муках от рака. До сих пор снятся кошмары, в которых я вижу ее в том виде, как она умирала. Снится, что она оживает и заново умирает в каждом сне. - вопрос №1158681

Что это может значить? Либо мне снится, что я ее ищу, а она меня бросила и меня намеренно отвергает. Либо я нахожу ее, но поздно, она умирает у меня на руках. Мне очень тяжело после этих снов, постоянно испытываю чувство вины. Помогите, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Ксения!
Ваши сны говорят о том, что вы очень сильно переживаете от потери мамы. Скорее всего, Вы испытываете чувство вины за ее смерть (может неосознанно).

Что делать? Молиться об упокоении души вашей мамы и поработать с психологом, который поможет Вам избавиться от чувства вины.

Всего Вам доброго!

Нужно работать над чувством вины. Вы должный осознать, что на всё воля Божья. Бог дал, Бог взял. У каждого своя судьба. И если ваша мать прошла через такие ужасные испытания, теперь ей намного легче.