Здравствуйте уважаемые эксперты, слезно прошу подскажите как мне найти домашнего любимца. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/poteryalsya-kobelek-chihua-hua-IDadqBz.html - вопрос №1158732

изображение из вопроса31.07.2014 г. в с.Глубокое, Бориспольского района, Киевской обл. пропал член семьи, любимец детей кобелек чихуахуа окрас триколор Марсик был в зеленом ошейнике, очень общительный и любопытный. Очень надеемся на Вашу помощь, дети тоскуют и мы все тоже.

Ответы

Этот малыш сейчас где-то в закрытом помещении,  или дворе.  Странно-но карты все время показывают, что  если кто-то его и может найти-то это  дети. Не очень большие шансы- малыша не выпускают.   Там, где он сейчас, есть дети.  Но все-таки возможно. Можно развесить объявления там, где много детей, поспрашивать  во дворе, в ближайших садиках, в школе-везде, где есть дети-кто-то из них мог его видеть,  или может рассказать о нем. Удачи!