Сон про коллег - вопрос №1158829

Приснился сон с субботы на воскресенье. Выхожу из офиса при чем незнакомого, но понимаю, что там работаю, и один из коллег предлагает подвезти на машине (в реальной жизни работали раньше вместе). Я соглашаюсь, тк понимаю, что он мне нравится и образ у него очень светлый. Я иду забирать какие-то вещи из офиса, а он меня ждет на улице. По дороге встречаю другого коллегу, который тоже предлагает подвезти (в реальности тоже раньше работали вместе). Я за чем-то тоже соглашаюсь, хотя человек мне не очень приятен и образ у него какой-то мрачный. Забрав свои вещи я понимаю, что ехать на двух не получится и кому-то нужно отказать. В итоге отказываю второму коллеге, который более мрачный и выйдя на улицу иду к первому, который ждет меня… улыбается и как будто вокруг него прям аура света светиться.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сон символ вашего выбора, в реальности вы выбрали светлый тип мышления, или выбрали поступить правильно в какой-то ситуации, что вам подсознание показало как радость, светлость от человека, ну это на самом деле ваша радость и светящаяся аура, люди просто выбраны подсознанием символично, возможно, на основе ваших каких-то прошлых предпочтений, антипатий-симпатий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают затруднения на работе, опасайтесь завистников и клеветников.
Здравствуйте, такое ощущение, что вас ожидают перемены неприятного характера на работе и вам придется прибегнуть к помощи, советам других людей, вероятно это будут ваши друзья из прошлого.
Постарайтесь проанализировать ситуацию на работе, все ли у вас в порядке? ничего ли вам не угрожает?
С уважением, Лилия.
Здравствуйте! Сон говорит, о том, что Вы будете стоять перед выбором, но так как Вы выбрали коллегу. который Вам симпатичен и имеет более светлый образ, из этого соответствует, что Вы сделаете правильный выбор, перемены к лучшему! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
Ситуация выбора есть или предстоит. Полагайтесь на собственную интуицию — решение будет верным.
Удачи Вам!