Эх эта свадьба))) - вопрос №115910

Здравствуйте, ув.эксперты)) Хотелось бы узнать стоит ли выходить замуж в високосный год (2012 год) или может подождать?)) И какие месяцы более благоприятны)) Большое спасибо всем ответившим)) Буду очень благодарна))

29.08.1990 г.р.

Дополнение автора от 15.09.11 12:58:41

Максим 26.10.1989

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда любовь чиста и безкорыстна выходите замуж в любой удобный месяц и год. Желаю Вам большой и чистой любви Айгуль!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А где данные жениха?

В первые месяцы (январь-февраль)2012  благоприятно для замужества...(если вас так уж пугает високосный год):))

Високосный год не страшен. Причина расставания будет не в этом. К сожалению, с Максимом проживете не больше пяти лет.