Добрый день! Почему биос не видит загрузочную флешку в ноутбуке Acer Aspire E1-510 - вопрос №1159141

Ответы

А как вы создавали загрузочную флешку? При помощи специальной программы для этого или просто скинули образ диска на нее? Если второе, то флешка не является загрузочной, поэтому с нее и не можете загрузиться.
Два варианта: 1) Биос не поддерживает загрузку с флешки; 2) флешка не является загрузочной. Первый вариант сразу отпадает, поэтому читай вариант номер 2!