Помогите понять кто я для мужчины? Его чувства и планы? Будет ли встреча и когда? - вопрос №1159250

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите разобраться! Будет ли встреча? Каких перемены ждать после встречи? Будет ли возобновление близких и доверительных отношений?
Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет ли встреча? Хорошие семейные традиции, крепкая семья, любимые родственники, семья где все друг другу помогают, помощь родственников, продолжение дела семьи, хороший семейный капитал, хорошая карма, достаток, славное завершение земного пути.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅