здравствуйте! выполнил тест Кеттелла получено 85 баллов хорошо это или плохо? благодарю успехов! - вопрос №1159262

никак не получается найти расшифровку данного теста в Сети
очень интересно узнать о данном тесте больше, а именно, о данном результате
-)

Ответы

Добрый день. Андрей, и чтобы дать вам ответ, нам нужно знать: сколько вам лет (отвечают могут только взрослые люди), какое у вас образование (оно должно быть не ниже 8 – 9 классов), сколько времени вы потратили на выполнение теста, на сколько вопросов теста (из 187) вы ответили, каковы результаты Первичных и Вторичных факторы опросника. Андрей, опросник Р. Кеттелла предназначен для измерения 16 факторов личности: хаpактеpа, темперамента, интеллекта, эмоциональных, волевых, моральных, коммуникативных и других особенностей.
И еще примите совет: захотите пройти тестирование — обратитесь к профессиональному психологу, он это сделает профессионально и быстро.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена