прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №115930

здравствуйте!!! не могли бы вы мне погадать??? в вкратце суть: познакомились на сайте, встретились, он сразу сказал не на что не рассчитывай, а я дура привязалась к нему, приезжает время от времени ко мне!!! пожалуйста погадайте: я Екатерина(12.03.1993), он Игорь (26.02.1987) пожалуйста, очень жду ответа!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он считает, что для более серьёзных отношений Вы ему не подходите. Судя по гороскопу совместимости это действительно так — это не Ваш человек. Возможно, у него есть кто-то ещё. В перспективе: его редкие появления — это максимум, на что Вы можете рассчитывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, он вам честно сразу сказал, что не строит планов в отношении вас… и это истинная правда… Пока вы его будете принимать, пока он будет еще время от времени появляться в вашей жизни… Эта связь не надолго

Здравствуйте, Екатерина. Он дает вам все, что может, большего ожидать не стоит.