Тюменская область

Добрый день! Сегодня написал заявление по собственному желанию. Когда мне должны вернуть трудовую книжку? Кто в ней должен сделать запись? - вопрос №1159357

Ответы

Здравствуйте, Александр Анатольевич. Трудовую книжку вернут в последний рабочий день — через две недели. Запись в ней сделает кадровик.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.