Отвалился потолок в комнате - вопрос №115942

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сегодня приснилось, что я сделала ремонт в своей комнате. Поклеила везде обои. Потом вижу, что на потолке у меня начинает протекать вода в одном месте и потолок отваливается… точнее кусок потолка в виде квадрата 1м*1м и падает на пол. К чему это может быть?

Заранее благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сон, честно скажу, нехороший… Постарайтесь в ближайшее время не отправляться в путешествия, дальние поездки… следите за своим здоровьем..

А лучше — сходите в церковь, закажите молебен за свое здравие..

Удачи вам!

позволю себе не согласиться с предыдущим экспертом. Подобный сон возможно связан с каким-то вашими внутренними переживаниями и страхами. Это рвется наружу, но вам не с кем этим поделиться. Добрый совет обратитесь к подруге или другу, поговорите с ними, излейте душу и вамсразу станет легче.

Потолок  и трещины на нём… из моего опыта негативный сон… ждут печальные новости.

Проблемы могут быть связаны, со здоровьем ваших родных и близких.

У Вас есть какие-то страхи, тревожность, что-то заботит.

Нет внутренней целостности…

Здравствуйте! Вероятно, сон показывает, что Вы стремитесь изменить свою жизнь посредством перемен внешних, поверхностных, однако какие-то базовые мысли, убеждения, взгляды не соответствуют этим изменениям, порядком устарели и не способны удержать то новое, что может войти в Вашу жизнь.

Либо — это тщательно скрываемые от посторонних переживания, опасения, но от себя самой их скрыть не можете, они все равно влияют на Ваше поведение.

Предупреждение.
Будьте осторожнее.Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA