кливета - вопрос №115959

Взяла у подруги платье, на праздник, после праздника отдала его обратно, в том же состоянии в каком брала.через некоторое время пришла мама подруги, требовать купить это платье, якобы я его испортила(из корсета вышла леска), просила 2тыс.руб., сказала, что покупала его за 3тыс.руб.Пригрозила иском в суд, я себя виноватой не считаю, что делать?...

1 ответ

Ответы

Да, ничего не делать. Если считаете, что вы не виноваты, деньги не отдавайте. Если обратяться в суд, вопрос доказывания того факта что вы повредили платье ляжет на их плечи, а это весьма непросто.